Questy Community Telegram channel photo

Questy Community

@questy_communityPublic Channel

Questy Community shares Web series updates and media on Telegram. Join to stay updated.

Web seriesEnglishUnited States
496 (496 subscribers)
Members
—
Rating
17
Total Posts
Sep 19, 2026, 6:34 PM
Updated
Apr 21, 2026
Created
Stats

You are viewing English content. To see content in other languages, change the language of the site.

Channel Information

Channel Information
Channel NameQuesty Community
Username@questy_community
CategoryWeb series
LanguageEnglish
CountryUnited States
Members496
Channel TypePublic Channel
CreatedApr 21, 2026
Last UpdatedSep 19, 2026 • 7 days ago
StatusActive

Ranking

Global Ranking
#9320-1
Language Ranking
#1955+1
Category Ranking
#257No change

Participant Growth (Last 12 Days)

Total: 496
24h growth: -6 1%
04/2105/0505/0507/0708/2209/1009/19

Latest Posts

Questy Community

Sep 05, 2026, 02:16

Добивайте тут 500 человек, разыгрыаем что то в чате.
277004
Questy Community

Sep 05, 2026, 02:16

Photo
Один из хороших выигрышей сегодня
234000
Questy Community

Sep 05, 2026, 02:16

Photo
Максимальные выигрыши идут на повышение
235005
Questy Community

Sep 05, 2026, 02:16

Депозит звездами временно недоступен.
354001
Questy Community

Sep 05, 2026, 02:16

Photo
С бесплатного промокода…
417004
Questy Community

Sep 05, 2026, 02:16

Photo
Один и тот же человек, за день да еще и дважды…
300000
Questy Community

Sep 05, 2026, 02:16

Video
⚔️ КЛАНЫ В Questy ОФИЦИАЛЬНО ЗАПУЩЕНЫ!

Наш чат подключили к обновлению бота Questy. Общайся в чате, лутай поинты (💎) и меняй их на NFT и другие награды.

⚡️Бусты и прокачка:

Клановые уровни: Высокий лвл чата увеличивает множитель фарма очков.

Достижения: Выполняй задания, открывай достижения и получай постоянный бонус к скорости добычи поинтов💎

🔝Награды и топы (1 TON = 2400 💎):

- Каждый день ТОП-5 юзеров: от 300 до 1500 💎.
- Каждую неделю: Случайный NFT-гифт, 1 TON или 1000 💎.
- Каждый месяц ТОП-3 клана: Награждаются ТОП-3 юзера каждого клана NFT-подарками (флор от 3 до 7 TON).

🔒Железные правила (Защита от ботов и абуза):

Ваджер: Поинты за общение нельзя вывести сразу. Нужно сделать оборот в мини-играх. Депозит для вывода не нужен.

Ограничение: Пока висит активный ваджер, один из игровых режимов будет временно недоступен.

Привязка: Первая привязка к нашему клану идёт на 1 месяц.

🫱Вступай в клан по ссылке и забирай топы: https://t.me/MinosQuestBot
562001
Questy Community

Sep 05, 2026, 02:16

Депозит звездами временно недоступен.
374001
Questy Community

Apr 26, 2026, 18:15

Photo
Приглашайте друзей и получайте еще больше поинтов за их активность

Добавлена система статусов для рефералов. Когда они будут достигать определенного статуса, Вы будете получать еще больше бонусов:

Подтвержденный
  • % от дохода реферала: 2.0%
  • Единоразовый бонус: 2000.0 💎

Активный
  • % от дохода реферала: 3.0%
  • Единоразовый бонус: 3000.0 💎

Крайне активный
  • % от дохода реферала: 5.0%
  • Единоразовый бонус: 8000.0 💎

Акция с текущими вознаграждениями длится до конца апреля. Если статус будет получен после окончания акции, награды будут начислены в соответствии с суммами вознаграждений акции, во время которой был приглашен реферал.

Процент от дохода и сумма единоразового бонуса может измениться, следите за обновлениями!
452000
Questy Community

Apr 26, 2026, 18:15

Photo
Пополнение подарками
Новый способ пополнения баланса — отправляй
подарки и получай поинты на счёт мгновенно

Мини-игра Classic
Новая мини-игра для быстрых ставок - общий банк на раунд, сектор на колесе = твоя доля от всех ставок, крутим колесо — один победитель. Комиссия снимается с банка до выплаты; подробности и проверка честности — в справке внутри режима.


Система уровней и наград
Зарабатывай ХР за депозиты, квесты, сообщения в чате и другое*.
Выше уровень → больше привилегий
и наград.

*подробное описание в профиле -> Уровень.

Реферальная система 2.0
Разовая награда + % от дохода одобренного реферала.
Статистика: Профиль → Реферальный кабинет

*Все награды за рефералов будут начислены после проверки вашего реферала системой.

Партнёрская программа
% от реального депозита других игроков.
Индивидуальный отбор партнёров

Рейкбек — возврат со ставок
До 2%+ со ставок возвращается на баланс.
Процент растёт с уровнем. Профиль → Уровень
194008
Questy Community

Apr 26, 2026, 18:15

Уходим на технические работы с 05.04 17:00 МСК на неопределенный срок.
До скорых, а может и новых встреч!
137002

Showing 17 of 17 posts

Rating

Login required

Frequently Asked Questions

What is the Questy Community Telegram channel about?+

Questy Community (@questy_community) is a Telegram channel in the Web series category. Questy Community shares Web series content on Telegram.

How do I join Questy Community (@questy_community) on Telegram?+

Open the channel profile on tgdio, then use the Join / Open in Telegram button to go to @questy_community in the Telegram app or web client and subscribe for free.

Is Questy Community a good Web series channel to follow?+

On tgdio you can check Questy Community's rating, user reviews, ranking, and latest posts before joining. It currently lists about 496 subscribers on tgdio. Compare it with similar Web series channels in the same category.

Where can I see Questy Community stats and latest posts?+

On tgdio, open the @questy_community channel page for subscriber stats, ranking, ratings, and recent posts. Use the Stats link on the profile for deeper growth and activity charts.